E-mails de Contato

E-mails de contato

Setor Número
Secretaria de Educação educa@itiquira.mt.gov.br
Subprefeitura OBS subprefeitura@itiquira.mt.gov.br
Secretaria de Assistência Social social@itiquira.mt.gov.br
Secretaria de Administração admfinancas@itiquira.mt.gov.br
Secretaria de Agricultura agricultura@itiquira.mt.gov.br
Secretaria de Esportes esportes@itiquira.mt.gov.br
Secretaria de Saúde saude@itiquira.mt.gov.br
Secretaria de Infraestrutura infraestrutura@itiquira.mt.gov.br
Gabinete Prefeito gabinete@itiquira.mt.gov.br
Prefeito prefeito@itiquira.mt.gov.br
Setor Tributário tributos@itiquira.mt.gov.br
Ouvidoria ouvidoria@itiquira.mt.gov.br
Suporte ADM suporte1adm@itiquira.mt.gov.br
Recepção atendimento@itiquira.mt.gov.br
Junta Militar cidadania@itiquira.mt.gov.br